Résultats en tableaux pour TT PASSAGEOIS
- 18 équipes engagées en 2023-2024 Phase 2.
- Un clic sur le nom d'un club permet d'accéder à toutes ses informations
-
equipe- 1
-
equipe- 2
-
equipe- 3
-
equipe- 4
-
equipe- 5
-
equipe- 6
-
equipe- 7
-
equipe- 9
-
equipe- 8
-
equipe-10
-
equipe-11
-
equipe-12
-
equipe-13
-
equipe-(1
-
equipe-(2
-
equipe-(3
-
equipe-(1
-
equipe- 4
PASSAGEOIS TT 1 - Phase 2  :   Championnat FED_Nationale 3 Messieurs Phase 2 Poule 4 (2023-2024)
Clt | Equipe | Pts | J. | Vic | Nul | Def | PG | PP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |  THORIGNE-FOUILLARD TT 2  | 16 | 6 | 5 | 0 | 1 | 44 | 17 |
2 |  PASSAGEOIS TT 1  | 14 | 6 | 4 | 0 | 2 | 38 | 34 |
3 |  ANGERS LES LOUPS TT 3   | 13 | 6 | 3 | 1 | 2 | 39 | 30 |
4 |  VILLENEUVE PPC 2  | 13 | 6 | 3 | 1 | 2 | 41 | 36 |
5 |  PARIS 20 TT 1  | 12 | 6 | 3 | 0 | 3 | 37 | 39 |
6 |  FERRIERE TT 3  | 11 | 6 | 2 | 1 | 3 | 35 | 41 |
7 |  VINCENNOIS TT 1  | 10 | 6 | 2 | 0 | 4 | 28 | 41 |
8 |  RENAUDINE US TT 1  | 7 | 6 | 0 | 1 | 5 | 23 | 47 |
TT PASSAGEOIS 2 - Phase 2  :   Championnat L10-PN Phase 2 Poule 1 (2023-2024)
Clt | Equipe | Pts | J. | Vic | Nul | Def | PG | PP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |  LESCARIENNE TT 1  | 16 | 6 | 5 | 0 | 1 | 44 | 26 |
2 |  SA MERIGNAC 2  | 14 | 6 | 4 | 0 | 2 | 42 | 25 |
3 |  ASTT TERRASSON 1  | 13 | 6 | 3 | 1 | 2 | 43 | 37 |
4 |  TT PASSAGEOIS 2  | 12 | 6 | 3 | 0 | 3 | 36 | 34 |
5 |  BEGLAIS CA 1  | 12 | 6 | 2 | 2 | 2 | 36 | 35 |
6 |  CAM BORDEAUX 3  | 12 | 6 | 3 | 0 | 3 | 35 | 41 |
7 |  MARMANDE RAQUETTE 1  | 11 | 6 | 2 | 1 | 3 | 36 | 41 |
8 |  J D ARC DE DAX 1  | 6 | 6 | 0 | 0 | 6 | 16 | 49 |
TT PASSAGEOIS 3 - Phase 2  :   Championnat L10-R1 Phase 2 Poule 4 (2023-2024)
Clt | Equipe | Pts | J. | Vic | Nul | Def | PG | PP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |  PPC VILLENEUVE 3  | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 68 | 16 |
2 |  STADE MONTOIS 2  | 16 | 6 | 5 | 0 | 1 | 56 | 28 |
3 |  VILLENAVE TT 2  | 14 | 6 | 4 | 0 | 2 | 40 | 44 |
4 |  SA MERIGNAC 4  | 11 | 6 | 2 | 1 | 3 | 41 | 43 |
5 |  TT PASSAGEOIS 3  | 10 | 6 | 0 | 4 | 2 | 36 | 48 |
6 |  Angouleme TTGF 4  | 10 | 6 | 1 | 2 | 3 | 32 | 52 |
7 |  AL LESCAR 2  | 9 | 6 | 1 | 1 | 4 | 34 | 50 |
8 |  CA BEGLAIS 3  | 8 | 6 | 0 | 2 | 4 | 29 | 55 |
TT PASSAGEOIS 4 - Phase 2  :   Championnat L10-R2 Phase 2 Poule 3 (2023-2024)
Clt | Equipe | Pts | J. | Vic | Nul | Def | PG | PP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |  SECTION PALOISE TT 1  | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 63 | 21 |
2 |  CAM BORDEAUX 6  | 16 | 6 | 5 | 0 | 1 | 65 | 19 |
3 |  RAQ. GUJANAISE 1  | 13 | 6 | 3 | 1 | 2 | 52 | 32 |
4 |  TT HENDAYAIS 1  | 11 | 6 | 2 | 1 | 3 | 34 | 50 |
5 |  J D ARC DE DAX 2  | 10 | 6 | 0 | 4 | 2 | 38 | 46 |
6 |  MARMANDE 2  | 10 | 6 | 1 | 2 | 3 | 29 | 55 |
7 |  U S MIOSSAISE P 2  | 9 | 6 | 1 | 1 | 4 | 33 | 51 |
8 |  TT PASSAGEOIS 4  | 9 | 6 | 1 | 1 | 4 | 22 | 62 |
TT PASSAGEOIS 5 - Phase 2  :   Championnat L10-R3 Phase 2 Poule 14 (2023-2024)
Clt | Equipe | Pts | J. | Vic | Nul | Def | PG | PP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |  SAG CESTAS 3  | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 74 | 10 |
2 |  VILLENAVE TT 7  | 16 | 6 | 5 | 0 | 1 | 55 | 29 |
3 |  TT PASSAGEOIS 5  | 13 | 6 | 3 | 1 | 2 | 43 | 41 |
4 |  STADE MONTOIS 5  | 12 | 6 | 2 | 2 | 2 | 44 | 40 |
5 |  TT FARGUAIS 1  | 10 | 6 | 1 | 2 | 3 | 32 | 52 |
6 |  C A STE HELENE 2  | 10 | 6 | 1 | 2 | 3 | 29 | 55 |
7 |  UA CADILLACAISE 2  | 9 | 6 | 0 | 3 | 3 | 25 | 59 |
8 |  TT BIGANOS 2  | 8 | 6 | 1 | 0 | 5 | 34 | 50 |
TT PASSAGEOIS 6 - Phase 2  :   Championnat PR MESSIEURS CD 47 PH2 Poule 1 (2023-2024)
Clt | Equipe | Pts | J. | Vic | Nul | Def | PG | PP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |  TT PASSAGEOIS 6  | 17 | 6 | 5 | 1 | 0 | 67 | 17 |
2 |  A L NERAC 4  | 15 | 6 | 4 | 1 | 1 | 58 | 26 |
3 |  MONFLANQUIN 1  | 13 | 6 | 3 | 1 | 2 | 47 | 37 |
4 |  MARMANDE 3  | 12 | 6 | 3 | 0 | 3 | 38 | 46 |
5 |  PPC VILLENEUVE 6  | 12 | 6 | 3 | 0 | 3 | 38 | 46 |
6 |  PPC VILLENEUVE 7  | 10 | 6 | 1 | 2 | 3 | 33 | 51 |
7 |  A L NERAC 2  | 9 | 6 | 1 | 1 | 4 | 24 | 60 |
8 |  S U AGENAIS T T 3  | 8 | 6 | 1 | 0 | 5 | 31 | 53 |
TT PASSAGEOIS 7 - Phase 2  :   Championnat PR MESSIEURS CD 47 PH2 Poule 2 (2023-2024)
Clt | Equipe | Pts | J. | Vic | Nul | Def | PG | PP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |  MARMANDE 5  | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 74 | 10 |
2 |  LAGRUERE 1  | 16 | 6 | 5 | 0 | 1 | 61 | 23 |
3 |  PPC VILLENEUVE 5  | 14 | 6 | 4 | 0 | 2 | 49 | 35 |
4 |  TT PASSAGEOIS 7  | 14 | 6 | 4 | 0 | 2 | 44 | 40 |
5 |  A L NERAC 3  | 10 | 6 | 2 | 0 | 4 | 35 | 49 |
6 |  R. CLAIRACAISE 2  | 9 | 6 | 2 | 0 | 3 | 27 | 57 |
7 |  MARMANDE 4  | 8 | 6 | 1 | 0 | 5 | 26 | 58 |
8 |  MONFLANQUIN 2  | 6 | 6 | 0 | 0 | 6 | 20 | 64 |
TT PASSAGEOIS 9 - Phase 2  :   Championnat DEPT 1 MESSIEURS P2 Poule 1 (2023-2024)
Clt | Equipe | Pts | J. | Vic | Nul | Def | PG | PP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |  S U AGENAIS T T 4  | 17 | 6 | 5 | 1 | 0 | 65 | 19 |
2 |  TT PASSAGEOIS 8  | 13 | 5 | 4 | 0 | 1 | 44 | 24 |
3 |  TT PASSAGEOIS 9  | 12 | 5 | 3 | 1 | 1 | 42 | 26 |
4 |  MONFLANQUIN 3  | 9 | 5 | 2 | 0 | 3 | 34 | 36 |
5 |  LAGRUERE 2  | 8 | 5 | 2 | 0 | 2 | 34 | 36 |
6 |  FUMELOISE TT 2  | 7 | 5 | 1 | 0 | 4 | 19 | 51 |
7 |  PPC VILLENEUVE (9)  | 5 | 5 | 0 | 0 | 5 | 12 | 58 |
TT PASSAGEOIS 8 - Phase 2  :   Championnat DEPT 1 MESSIEURS P2 Poule 1 (2023-2024)
Clt | Equipe | Pts | J. | Vic | Nul | Def | PG | PP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |  S U AGENAIS T T 4  | 17 | 6 | 5 | 1 | 0 | 65 | 19 |
2 |  TT PASSAGEOIS 8  | 13 | 5 | 4 | 0 | 1 | 44 | 24 |
3 |  TT PASSAGEOIS 9  | 12 | 5 | 3 | 1 | 1 | 42 | 26 |
4 |  MONFLANQUIN 3  | 9 | 5 | 2 | 0 | 3 | 34 | 36 |
5 |  LAGRUERE 2  | 8 | 5 | 2 | 0 | 2 | 34 | 36 |
6 |  FUMELOISE TT 2  | 7 | 5 | 1 | 0 | 4 | 19 | 51 |
7 |  PPC VILLENEUVE (9)  | 5 | 5 | 0 | 0 | 5 | 12 | 58 |
TT PASSAGEOIS 10 - Phase 2  :   Championnat DEPT 2 MESSIEURS P2 Poule 1 (2023-2024)
Clt | Equipe | Pts | J. | Vic | Nul | Def | PG | PP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |  MARMANDE 6  | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 68 | 16 |
2 |  S U AGENAIS T T 5  | 16 | 6 | 5 | 0 | 1 | 58 | 26 |
3 |  A L NERAC (5)  | 16 | 6 | 5 | 0 | 1 | 56 | 28 |
4 |  R. CLAIRACAISE 3  | 12 | 6 | 3 | 0 | 3 | 49 | 35 |
5 |  TT PASSAGEOIS 10  | 10 | 6 | 2 | 0 | 4 | 34 | 50 |
6 |  S U AGENAIS T T 6  | 8 | 6 | 2 | 0 | 2 | 32 | 52 |
7 |  MONFLANQUIN 4  | 7 | 6 | 1 | 0 | 4 | 17 | 67 |
8 |  PPC VILLENEUVE (10)  | 6 | 6 | 0 | 0 | 6 | 22 | 62 |
TT PASSAGEOIS 11 - Phase 2  :   Championnat DEPT 3 MESSIEURS P2 Poule 1 (2023-2024)
Clt | Equipe | Pts | J. | Vic | Nul | Def | PG | PP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |  TT PASSAGEOIS 11  | 15 | 5 | 5 | 0 | 0 | 43 | 7 |
2 |  MARMANDE 8  | 13 | 6 | 3 | 1 | 2 | 29 | 31 |
3 |  TONNEINS PING 1  | 12 | 5 | 3 | 1 | 1 | 38 | 12 |
4 |  TT PASSAGEOIS 12  | 10 | 4 | 3 | 0 | 1 | 20 | 20 |
5 |  PPC VILLENEUVE 11  | 7 | 5 | 1 | 0 | 4 | 19 | 31 |
6 |  S U AGENAIS T T 7  | 5 | 4 | 1 | 0 | 2 | 13 | 27 |
7 |  MONFLANQUIN (5)  | 4 | 5 | 0 | 0 | 4 | 8 | 42 |
TT PASSAGEOIS 12 - Phase 2  :   Championnat DEPT 3 MESSIEURS P2 Poule 1 (2023-2024)
Clt | Equipe | Pts | J. | Vic | Nul | Def | PG | PP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |  TT PASSAGEOIS 11  | 15 | 5 | 5 | 0 | 0 | 43 | 7 |
2 |  MARMANDE 8  | 13 | 6 | 3 | 1 | 2 | 29 | 31 |
3 |  TONNEINS PING 1  | 12 | 5 | 3 | 1 | 1 | 38 | 12 |
4 |  TT PASSAGEOIS 12  | 10 | 4 | 3 | 0 | 1 | 20 | 20 |
5 |  PPC VILLENEUVE 11  | 7 | 5 | 1 | 0 | 4 | 19 | 31 |
6 |  S U AGENAIS T T 7  | 5 | 4 | 1 | 0 | 2 | 13 | 27 |
7 |  MONFLANQUIN (5)  | 4 | 5 | 0 | 0 | 4 | 8 | 42 |
TT PASSAGEOIS 13 - Phase 2  :   Championnat DEPT 3 MESSIEURS P2 Poule 2 (2023-2024)
Clt | Equipe | Pts | J. | Vic | Nul | Def | PG | PP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |  MARMANDE 7  | 12 | 4 | 4 | 0 | 0 | 29 | 11 |
2 |  A L NERAC (6)  | 12 | 5 | 3 | 1 | 1 | 33 | 17 |
3 |  R. CLAIRACAISE 4  | 8 | 4 | 1 | 2 | 1 | 20 | 20 |
4 |  FUMELOISE TT 3  | 7 | 4 | 1 | 1 | 2 | 17 | 23 |
5 |  TT PASSAGEOIS 13  | 6 | 4 | 0 | 2 | 2 | 15 | 25 |
6 |  S U AGENAIS T T 8  | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 6 | 24 |
TT PASSAGEOIS (1) - Phase 2  :   Championnat CHT JEUNES 47 -11 ANS GARCONS Poule 1 (2023-2024)
Clt | Equipe | Pts | J. | Vic | Nul | Def | PG | PP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |  TT PASSAGEOIS (1)  | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 9 | 0 |
2 |  TT PASSAGEOIS (2)  | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 |
TT PASSAGEOIS (2) - Phase 2  :   Championnat CHT JEUNES 47 -11 ANS GARCONS Poule 1 (2023-2024)
Clt | Equipe | Pts | J. | Vic | Nul | Def | PG | PP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |  TT PASSAGEOIS (1)  | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 9 | 0 |
2 |  TT PASSAGEOIS (2)  | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 |
TT PASSAGEOIS (3) - Phase 2  :   Championnat CHT JEUNES 47 -11 ANS GARCONS Poule 2 (2023-2024)
Clt | Equipe | Pts | J. | Vic | Nul | Def | PG | PP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |  PPC VILLENEUVE (1)  | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 4 |
2 |  TT PASSAGEOIS (3)  | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 5 |
TT PASSAGEOIS (1) - Phase 2  :   Championnat CHT JEUNES 47 -15 ANS GARCONS (2023-2024)
Clt | Equipe | Pts | J. | Vic | Nul | Def | PG | PP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |  MARMANDE (1)  | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
TT PASSAGEOIS 4 - Phase 2  :   Championnat CHT JEUNES 47 -19 ANS GARCONS Poule 1 (2023-2024)
Clt | Equipe | Pts | J. | Vic | Nul | Def | PG | PP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |  TT PASSAGEOIS 4  | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |